385 Treffer:
1. Stadtamtsdirektion - Personalvertretung  
Personalvertretung  
2. Telefonbuch - Personalvertretung  
Personalvertretung Alexandra Prüller Sekretariat Rathaus: Erdgeschoss Tel.: +43 (0)3862 - 890 DW 1600 Email: alexandra.prueller@bruckmur.at  
3. Telefonbuch - Personalvertretung  
Personalvertretung Gerald Knauß Vorsitzender Rathaus, Erdgeschoß Tel.: +43 (0)3862 - 890 DW 1600 Email: gerald.knauss@bruckmur.at  
4. Stadtamtsdirektion - Personalreferat  
Personalreferat Email: personal@bruckmur.at  
5. Telefonbuch - Personalreferat  
Personalreferat Bianca Marko Rathaus: Dachgeschoss, Zimmer: D.11 Tel.: +43 (0)3862 - 890 DW 2330 Email: bianca.marko@bruckmur.at  
6. Telefonbuch - Personalreferat  
Personalreferat Stefanie Hornhofer Rathaus: Dachgeschoss, Zimmer: D.11 Tel.: +43 (0)3862 - 890 DW 2320 Email: stefanie.hornhofer@bruckmur.at  
7. Telefonbuch - Personalreferat  
Personalreferat Marita Cero-Pirs Rathaus: Dachgeschoss, Zimmer: D.11 Tel.: +43 (0)3862 - 890 DW 2310 Email: marita.cero-pirs@bruckmur.at  
8. Telefonbuch - Personalreferat  
Personalreferat Klaus Heindler Referatsleiter Rathaus: Dachgeschoss, Zimmer: D.11 Tel.: +43 (0)3862 - 890 DW 2300 Email: klaus.heindler@bruckmur.at  
9. Telefonbuch - Rechts- und Sicherheitsreferat  
Rechts- und Sicherheitsreferat Tamara Vidovic Rathaus: 1 Stock, Zimmer: 1.17 Tel.: +43 (0)3862 - 890 DW 2230 Email: tamara.vidovic@bruckmur.at  
10. Telefonbuch - Rechts- und Sicherheitsreferat  
Rechts- und Sicherheitsreferat Beate Luchs Rathaus: 1 Stock, Zimmer: 1.17 Tel.: +43 (0)3862 - 890 DW 2210 Email: beate.luchs@bruckmur.at  
Suchergebnisse 1 bis 10 von 385